Василий Бочкарев: «Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание»

Василий Бочкарев: «Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание»

Губернатор Пензенской области поздравляет женщин с праздником 8 марта.

«Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!

Во все времена женщина была и остается воплощением обаяния и нежности, сердечности и радушия, житейской мудрости и душевной щедрости, олицетворением всего самого светлого и доброго.

Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю. Каким бы испытаниям не подвергала нас жизнь, мы все можем преодолеть благодаря вам, нашим замечательным женщинам.

Из года в год растет ваше влияние на политическую и экономическую жизнь страны, нравственный потенциал российского общества.

Особые слова благодарности адресую славным женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами отстояли свободу и независимость нашей Родины в годы суровых военных испытаний, самоотверженным трудом в тылу приближали долгожданный миг Великой Победы, воспитали достойных детей — подлинных патриотов Отчизны.

Милые женщины! Спасибо вам за доброту, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным! Искренне желаю благополучия вашему дому, а вам и вашим близким — крепкого здоровья, счастья, осуществления заветных желаний! Оставайтесь такими же понимающими и нежными, любите и будьте любимы всегда!»
Губернатор Пензенской области В.К. Бочкарев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное