«Перемены к лучшему коснутся каждого человека»

«Перемены к лучшему коснутся каждого человека»

Обращение Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева в связи с победой Владимира Путина на выборах Президента России

«Дорогие пензенцы!
Состоялись выборы Президента России. Вы сделали свой исторический выбор. Благодаря голосованию десятков миллионов россиян, в том числе и нас с вами, Президентом страны избран Владимир Владимирович Путин.

Низкий поклон и огромное спасибо патриотам-землякам, поддержавшим нашего лидера. Особые слова признательности — пензенцам, помогавшим Путину в предвыборный период. Прошедшая кампания сделана на плечах искренней народной поддержки. Ни партия, ни общественные объединения не сделали для кандидата столько, сколько сделали для него простые люди, осознавшие ответственность за будущее страны.

Перемены к лучшему коснутся каждой семьи, каждого человека. Все пензенцы, проголосовавшие за Путина, стали его соратниками. Мы опять проявили мудрость и твердость, которые достались нам от предков. Путин полюбил Пензенский край. Он единственный правитель страны, посетивший Пензу трижды.

Хочу обратиться к землякам, пришедшим на выборы. За кого бы вы ни проголосовали, власть слышит и уважает ваш голос. Но выборы прошли, и всем нам нужно отбросить политические амбиции и включиться в общий труд. У нас много дел, и делать их нужно сообща. Все мы — пензяки,  граждане нашей любимой России. Всем спасибо, я вас люблю!»
Губернатор Пензенской области В.К. Бочкарев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное