Штаб Владимира Путина: «Выборы были честными!»
5 марта члены регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина провели пресс-конференцию, на которой рассказали об итогах выборов Президента РФ.
— В Пензенской области на выборы пришло 68,12 процента населения, имеющего право голоса, — рассказал председатель регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Борис Шигин. — Отмечу, что это самая высокая явка избирателей в Пензенской области на выборах в XXI веке. За нашего кандидата свои голоса отдали более 64 процентов пришедших на избирательные участки. Поздравляю с этим событием жителей нашего региона и всех сторонников Владимира Путина.
— Выборы были шумными, но и в то же время самыми честными, — добавил сопредседатель регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Сергей Казаков. — Мне абсолютно не стыдно сказать, что мы победили абсолютным числом голосов. Победили нокаутом. При этом сторонники Путина ни на кого не лили грязь, никого не обижали и не оскорбляли. Честно шли и делали свое дело. Мы выиграли эти выборы с чистой совестью и чистой душой.
— Прошедшие выборы показали, что в России начинает просыпаться гражданское общество, — отметила член регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Яна Куприна. — В социальных сетях появлялось много информации о нарушениях. Но большая их часть не подтвердилась. Подтвержденных же нарушений — менее 1 процента, а значит, мы должны признать, что выборы были честными со всех точек зрения.
Борис Шигин добавил также, что Народный штаб не прекращает работу:
— Нам предстоит еще много сделать в направлении, намеченном Владимиром Путиным в своих программных статьях. Нужно приложить все усилия для того, чтобы простому трудящемуся человеку было комфортно в нашей стране.
— Хочу отметить, что это не просто предвыборные статьи кандидата, — сказал Сергей Казаков. — В них прописаны конкретные вещи, которые будут воплощаться в жизнь в течение ближайшего времени.
Читайте также:
Выборы президента: в Пензенской области Путин набрал более 64% голосов
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области прошел каллиграфический диктант
В мероприятии приняли участие около 150 человекВ Пензе Егор Крид спустился к фанатам, чтобы вместе спеть песню
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Всероссийский сельский Сабантуй в Пензенской области 2026: дата, место и программа
Фестиваль «Белинская весна» 2026: дата и программа
Завершился третий день чемпионата «Абилимпикс» в Пензе
Школьники создали композиции на тему единства народов
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

