Пензенцы участвуют в выборах президента РФ

Пензенцы участвуют в выборах президента РФ

Сегодня, 4 марта, в России проходят выборы президента. В 8.00 утра по местному времени во всех субъектах РФ открылись избирательные участки. Стартовало голосование и в Пензенской области.

Напомним, что всего в нашем регионе образовано 1135 избирательных участков. На 1131 из них установлено видеонаблюдение, так что все желающие могут наблюдать процесс голосования в реальном времени. Для этого накануне нужно было пройти регистрацию на сайте www.webvybory2012.ru.

За охраной общественного порядка во время голосования на участках в Пензенской области наблюдают более 1600 сотрудников ОВД, а также около 700 представителей добровольных объединений. Присутствуют на избирательных участках и наблюдатели от каждого из кандидатов.

Напомним, что на пост Президента РФ свои кандидатуры выдвинули Владимир Путин, бизнесмен Михаил Прохоров, Владимир Жириновский (ЛДПР), Сергей Миронов (Справедливая Россиия) и Геннадий Зюганов (КПРФ).

Проголосовать на избирательных участках можно до 20.00 по местному времени.

КСТАТИ
4 марта в Пензенской области вместе с выборами президента проходят дополнительные выборы депутата Пензенской городской Думы пятого созыва по избирательному округу №34, выборы депутатов собраний представителей в 24 районах области и выборы депутатов комитетов местного самоуп

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное