Василий Бочкарев провел прием граждан

Василий Бочкарев провел прием граждан

На прием к главе региона записались 16 жителей Пензенской области.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел прием граждан в общественной приемной Президента РФ, которая находится в администрации Железнодорожного района Пензы. На встрече с жителями также присутствовали глава администрации Пензы Роман Чернов, врио начальника Управления ЖКХ Пензенской области Юрий Ильин, заместитель начальника Управления культуры и архива Пензенской области Кирилл Застрожный и др.

Николай Трубицин живет в микрорайоне Тополя, расположенном в Бессоновке. ПО словам Николая Николаевича, строительство наружных сетей газоснабжения входило в обязанности застройщика. Однако газа в микрорайоне до сих пор нет. А живут Трубицины в Тополях уже четыре года. Всего в микрорайоне 30 домов. Местные жители готовы за свой счет провести газ к домам от основной магистрали, но кто проведет саму магистраль?

Глава региона поручил соответствующим ведомствам — департаменту градостроительства Пензенской области и Госжилстройтехинспекции — разобраться в этом вопросе. Самому же Трубицину он порекомендовал обратиться в прокуратуру.

Всего на прием к главе региона записались 16 человек, многие пришли с семьями. Вопросы были самыми разными: от предоставления земельного участка многодетной семье до предложений по празднованию в Пензенской области годовщины Бородинского сражения… Все вопросы, предложения и проблемы взяты «на карандаш».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное