Школьники встретились с епископом Пензенским и Кузнецким
Ученики школы №7 рассказали, как помогают своей однокласснице справится с болезнью.
Епископом Пензенский и Кузнецкий Вениамин проявил особый интерес к благотворительной и добровольческой деятельности ребят из школ №№7 и 8.
На встрече в Пензенском епархиальном управлении ученики школы № 7 рассказали о том, как всей школой помогают одной ученице в буквальном смысле слова встать на ноги. Девочка попала в серьезную аварию.
На вырученные средства от проведенных ими благотворительных акций ребята купили тренажер, который поможет ей передвигаться, — рассказали в Управлении образования города Пензы.
Ребята из 8-й школы поведали о том, что они хотят создать для епархии сувениры из бересты с изображением региональных храмов и монастырей Пензенской области. Более того, у них уже есть готовые образцы!
— Владыка принял предложение ребят по изготовлению сувениров, а также предложение о проведении городской благотворительной ярмарки в фонд строящегося Собора, — добавляю в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»