Солнце приняла участие в съемках «Пусть говорят»

Солнце приняла участие в съемках «Пусть говорят»

Наша землячка обсудила семейную жизнь Витаса.

Солнце – частный гость в программе Андрея Малахова. Редакторы ток-шоу видят в ней человека, который всегда может четко сформулировать свою точку зрения. Поэтому девушка нередко появляется в студии программы. Вот и на днях она вновь получила приглашение от редакторов проекта.

— Почему меня приглашают на темы либо «Внебрачные дети Шуры», либо «Биологический отец Витаса»? — поинтересовалась девушка в своем твиттере.
Напомним, что в начале года в студии «Пусть говорят» Витас представил стране всех своих родственников: жену, дочку, папу. Вокруг отца певца и разгорелись страсти.

Через некоторое время после эфира объявился якобы настоящий отец Витаса. Его внезапному появлению и будет посвящена очередная программа.
Однако как выяснилось, девушка соглашается поучаствовать в съемках не только ради дискуссии. Поющему диджею уж очень нравится Андрей Малахов.
— Считаю его лучшим ведущим мужского пола в нашей стране, — заявляет Солнце. — А женского — нашу Ксению Собчак.

Кроме Малахова Солнце была рада видеть и свою давнюю подругу — солистку группы «Пропаганда» Настю Шевченко, которая тоже осталась неравнодушна к проблемам Витаса.
— Я знаю Настю с 13 лет, — призналась Солнце.

Эфир программы состоится уже в ближайшие дни.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное