Отфутболила скуку

Отфутболила скуку

Екатерина Просвирнина обожает рисовать… на майках. Лучше всего ей удаются сюжеты про любовь.

Катя — будущий дизайнер. Она учится на пятом курсе архитектурно-строительного университета. Однажды она купила себе простую белую футболку, и она показалась ей слишком скучной. «Надо добавить красок. Акриловых!» — решила модница и превратила  обычный предмет гардероба в оригинальную вещь. 

А это кто в короткой маечке?
Первую футболку Катя разукрасила еще в 10-м классе. Несмываемый рисунок с забавным Микки-Маусом подружки приняли на «ура».  И упросили и для них изобразить что-нибудь эдакое.
А потом девушка вошла во вкус. И даже создала группу «Вконтакте», объединив любителей одежды хенд-мейд. Постепенно у нее появлялось все больше и больше друзей, которых она если можно так выразиться, «отфутболивала».

Почему работы Кати стали настолько популярными? Дело в том, что у нее есть секрет — использование только позитивных и красочных картинок.
— Я следую правилам фен-шуй. И хочу нести людям только позитивную энергию, — говорит Катя. — Мрачные рисунки — это не для меня. Конечно, бывает, что меня просят нарисовать на футболке черепа, перевернутые кресты и тому подобное. Приходится отказываться.

Дешево и со вкусом
На сегодняшний день в гардеробе Катерины огромная коллекция маечек, как говорится на любой вкус и цвет! И это ей вполне по карману. Ведь покупка новой нестандартной майки сегодня обходится модницам минимум в 600-700 рублей. А Катя из самой дешевой футболки сотворит эксклюзив. 
— Себе в последнее время ничего рисовать не успеваю, все людям, — улыбается девушка. — Но мне нравится отдавать готовую работу и смотреть, как радуется человек!

Кстати, оригинальный рисунок на футболке — неплохой способ признания в своих чувствах.  Так что накануне Дня Влюбленных пензенская студентка сложа руки не сидела.
Планов у Кати много. В будущем она мечтает открыть магазин с именной одеждой и салон красоты. (Девушка освоила еще искусство создания причесок и макияжа). Кстати,  готовый проект здания у нее уже есть. Его она тоже сделала сама.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное