Газета Нижнего Ломова отметила 100-летний юбилей

Газета Нижнего Ломова отметила 100-летний юбилей

Редакция пригласила на праздник своих друзей и читателей — <a href=" www. pravda-news.ru/gallery/145">фото

.

В пятницу, 27 января, газета Нижнего Ломова «Куранты-Маяк» отмечала свое 100-летие. На юбилей к любимой газете пришли ее неравнодушные и верные читатели, приехали редакторы районных газет Пензенской области. Были и почетные гости — председатель Законодательного Собрания Пензенской области Александр Гуляков, заместитель председателя правительства Сергей Златогорский, начальник Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Нелли Давыдова, глава администрации Нижнеломовского района Александр Бедикин и многие другие.

Много добрых слов было сказано гостями в этот вечер в адрес газеты — газеты, которая всегда стоит на страже интересов своих читателей, живо реагирует на проблемы местного населения, служит проводником в информационной жизни района.

И, конечно же, на празднике не обошлось без творчества. Заряд бодрости, веселья и энергии собравшимся в зале людям подарили творческие коллективы из Нижнего Ломова и Пензы.

На юбилей любимой газеты пришла и неизменная ее читательница Татьяна Ивановна Дружинина. Ей, как и газете, в этот день исполнилось 100 лет! Но несмотря на возраст, она смело поднялась на сцену и поздравила редакцию с праздником. И мало того, Татьяна Ивановна на радостях пустилась в пляс, чем немало поразила присутствующих.

Завершился праздник фейерверком, подаренным губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым.

— Огромное спасибо всем, кто пришел и приехал нас поздравить! Спасибо и за подарки, и просто за то, что пришли! — говорит редактор газеты «Куранты-Маяк» Людмила Саляева.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное