Команда «Мисс Мира» стала участницей Премьер-лиги КВН

Команда «Мисс Мира» стала участницей Премьер-лиги КВН

Девушкам из Пензы предстоят съемки на Первом канале.

Пензенская команда веселых и находчивых «Мисс Мира» (ПГСХА) вернулась с XXIII международного фестиваля из Сочи. Результат выступления наших девушек под руководством бессменного наставника Максима Филатова превзошел все самые смелые ожидания: команда не только доказала, что она — одна из самых профессиональных и самобытных в стране, но и «застолбила» себе место в кавээновской Премьер-лиге. Впереди у девушек — выступления на одной сцене с широко известными командами, съемки на Первом канале и всеобщая популярность.

— Фестиваль проходил с 12 по 23 января, — рассказала участница команды «Мисс Мира» Ольга Емелина. — На него съехалась 521 команда из 175 городов. Были участники из 12 стран. Мы успешно прошли просмотры в первом и втором турах, по результатам которых нас пригласили принять участие в Гала-концерте фестиваля.

По словам Ольги, именно после Гала-концерта огласили список команд, которые были зачислены в телевизионные лиги КВН.

— Так что в этом году мы играем в Премьер-лиге МС КВН, ведущим которой является Александр Масляков младший, — продолжает Ольга. — Первая игра состоится в начале апреля. По системе, по которой играет эта лига, нас ждут 3 игры (а следовательно 3 эфира на Первом канале). По их результатам будут отобраны команды в финал. Финал — в сентябре.

Интервью с командой «Мисс Мира» читайте в одном из ближайших номеров газеты «Пензенская правда».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное