Оплати коммуналку на почте — выиграй бытовую технику

Оплати коммуналку на почте — выиграй бытовую технику

Ежегодная стимулирующая акция стартовала в отделениях почтовой связи Пензенской области.

Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний житель нашего региона может стать участником акции «Коммунальные платежи на почте» и выиграть ценные призы для дома и быта. Для этого им нужно воспользоваться услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях.

Операциям  по оплате коммунальных услуг (кроме услуг электросвязи)  на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов.
— Соответственно, чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем выше шанс выиграть приз, — пояснили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

Для подтверждения желания участвовать в акции участнику необходимо заполнить в отделении специальную регистрационную анкету.

30 марта 2012 года среди участников акции будет разыграно более 4000 полезных и удобных для дома призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника.

СПРАВКА
Специальные акции для пользователей услугой по приему коммунальных платежей стали для Почты России доброй традицией. Они проводятся с 2006 года, а, начиная с 2009 года, проходят на федеральном уровне. Количество участников этих акций неуклонно растет и в прошлом году превысило 2,5 млн. человек.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное