В Пензе выберут «Мисс Студенчество — 2012»

В Пензе выберут «Мисс Студенчество — 2012»

Финал конкурса состоится 28 февраля.

В Пензенской области официально стартовал ежегодный традиционный конкурс «Мисс Студенчество». Его организаторами являются Союз молодежи Пензенской области, Пензенский областной дом народного творчества при поддержке Министерства образования Пензенской области, Управления культуры Пензенской области и регионального Совета ректоров вузов.

В минувшие выходные в одном из ночных клубов Пензы прошла жеребьевка претенденток на титул «Мисс Студенчество — 2012». В этом году участницы конкурса выбирали свои порядковые номера с помощью лототрона.

— С прошлого года мы ведем статистику «счастливых номеров» победительниц, это №19, №4, №2, №5, №8, поэтому будет очень интересно узнать, каким в этот раз окажется «счастливый номер», — сказал председатель Союза Молодежи Пензенской области Павел Маслов. — Девушки выбрали свои номера, и теперь у них остается месяц на подготовку.

По словам Павла Маслова, всего в конкурсе будут участвовать 18 девушек — представительниц всех вузов города. Победительница поедет на всероссийский конкурс «Мисс Студенчество».

Финал областного конкурса «Мисс Студенчество — 2012» состоится 26 февраля в 18.00 в Пензенском областном драматическом театре. Организаторы обещают незабываемое шоу.

Напомним, в прошлом году в региональном этапе конкурса победила самая юная его участница — 17-летняя Лилия Мацегора.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное