В Пензенской области сформирован народный штаб

В Пензенской области сформирован народный штаб

В поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

В Пензенской области сформирован народный штаб общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина. Его возглавил главный редактор журнала «Сура» Борис Шигин, а в состав вошли общественные деятели, представители науки, культуры, сфер здравоохранения, образования, сельского хозяйства и другие —  всего 31 человек.

Примечательно, что большинство членов народного штаба — беспартийные и, как они не раз подчеркивали в ходе первой встречи с представителями местных СМИ, намерены выступать с конструктивной критикой работы власти.

— Мы будем говорить как о положительных моментах, так и о недостатках в работе Владимира Путина и в целом российского правительства. В то же время мы будем убеждать людей, что наш кандидат — это единственный кандидат, который может привести страну к необходимой цели. А наша цель — это построение социального государства, — сказал Борис Шигин.

Кроме того, участники встречи подчеркнули, что будут стремиться избегать «громких» масштабных акций: в большой толпе голос каждого не различим. Ставку будут делать на диалог, анализ ситуации, совместный поиск путей решений жизненно важных для общества проблем.

— Сегодня основой стратегии политики должна быть стабильность. Стабильность в стране — это стабильность в твоем доме, в твоей семье. И нужно стремиться к тому, чтобы эту стабильность не нарушали никоим образом, — отметил профессор, заведующий кафедрой изобразительного искусства и культурологии ПГПУ им.  Белинского Николай Инюшкин.

К этому моменту формирование народного штаба завершено. И в ближайшее время его участники проведут ряд встреч с пензенцами.

БУДЬ В КУРСЕ!
Формирование штаба продолжается. Желающие могут записаться по тел.: (8412) 55-31-89.
Заседания штаба будут проходить в Картинной галерее им. Савицкого по адресу: ул. Советская, 5 каждую неделю по средам, с 10.00 до 11.00. В них так же можно принимать участие.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное