«Звездные» пензенцы встретили Новый год

«Звездные» пензенцы встретили Новый год

Солнце — на пляжах Латинской Америки, Алексей Куличков — дома, в семейном кругу.

Вот что рассказал «Пензенской правде» «главный прораб страны», экс-ведущий программы «Такси» на ТНТ Алексей Куличков:

— Новый год мы встретили в кругу своих родных и друзей. Это все-таки семейный праздник! Собрались у нас в квартире на 16 этаже, поэтому наши желания, надеюсь, дошли до ответственных за исполнение чудес одними из первых! Дети получили подарки от настоящего Деда Мороза и, конечно, от мам и пап. Прямо в квартире устроили салют! Дети были в восторге — ведь это, в первую очередь, их праздник! Думали, что к двенадцати часам дети устанут и угомонятся. Но не тут-то было! Не могли уложить их до трех ночи. Телевизор, правда, мы не смотрели. Включили один раз — во время обращения Президента. А затем выключили. Нам и без телевизора было здорово! Взрослые пили коньяк, дети ели разные вкусняшки, разговаривали, вспоминали смешные истории. Причем, ржали так, что забыли сфотографироваться. Кстати, голова на утро ни капли не болела. А 1 января всей семьей мы отправились кататься на коньках.

Другая наша землячка — певица, диджей и просто красавица Солнце решила устроить себе экзотический Новый год. Еще в конце декабря она махнула ни куда-нибудь, а в путешествие по Латинской Америке. Сам праздник она встретила в Бразилии. Своими впечатлениями она поделилась в Твиттере:

— Я в Рио! Тут все иначе… Встреча Нового года по российскому времени произошла в Рио-де-Жанейро на смотровой площадке возле статуи Иисуса Христа!

Познакомившись с достопримечательностями Бразилии и обычаями ее жителей, Солнце отправилась в Аргентину, откуда с восторгом любовалась водопадами Игуас. По словам девушки, особенно ее впечатлило танго-шоу, которое она успела посетить в Аргентине.

— Аргентину по праву считают родиной танго! Поверьте, такого класса я еще не видела! – говорит Солнце. — Кстати, Бразилия и Аргентина — это еще не конец моих рождественских каникул, здесь много еще что нужно посмотреть. В Москву я вернусь только 25 января.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное