Жительница Вадинского района обварила и спрятала в погребе своего дома соседку по селу

Жительница Вадинского района обварила и спрятала в погребе своего дома соседку по селу

Суд приговорил ее к двум годам колонии общего режима.

Жительницу села Рахмановка Вадинского района признали виновной в совершении преступлений,  предусмотренных ч.1 ст.112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч.1 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы человека, не связанного с его похищением).

— Установлено, что находясь в своем доме по ул. Мичурина жительница села Рахмановка на почве личных неприязненных отношений к другой жительнице села умышленно столкнула ее в погреб, находящийся в террасе дома, — рассказали в прокуратуре.

После она взяла в руки металлический бидон с горячей водой и вылила на «пленницу». Женщина получила ожоги второй и третьей степени лица, шеи, верхних и нижних конечностей. Закрыв погреб досками, подсудимая ушла из дома, закрыв входную дверь на замок. В результате чего, выбраться из заточения женщина не смогла. Освободили ее только спустя 8 часов.

Приговором судьи жительница села Рахмановка была признана виновной. Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное