В Пензе выступит Театр ледовых миниатюр Игоря Бобрина

В Пензе выступит Театр ледовых миниатюр Игоря Бобрина

24 декабря покажут два представления — «Белоснежка» и «Кармен».

Как всем давно известно, новая «Дизель-Арена» предназначена не только для хоккейных матчей, но и для всевозможных шоу. Первое из них пензенцы увидят уже в ближайшие выходные. 24 декабря в наш город приедет Театр ледовых миниатюр Игоря Бобрина. Пензенцам покажут два представления — «Белоснежка» (в 13.00) и «Кармен» (в 16.00).

Зрелище предстоит незабываемое. Театр Игоря Бобрина в этом году отпраздновал свой 25-летний юбилей. За это время он получил признание во всем мире. В репертуаре ледовых актеров — более 60 миниатюр. В состав труппы входят знаменитые фигуристы. Достаточно назвать олимпийских чемпионов Наталью Бестемьянову и Андрея Букина. Драматизм, оригинальное исполнение номеров — всего этого на льду в избытке.

По словам администрации «Дизель-Арены», планируется, что ледовый театр будет давать представления в Пензе регулярно. Также жителей города ждут другие шоу — как на льду, так и на сцене.

Например, 1 марта перед жителями города выступит певец Стас Михайлов. Ведутся переговоры с другими артистами, но пока их имена держатся в секрете.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное