В «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» продолжается распродажа кредитов

В «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» продолжается распродажа кредитов

Только до 31 декабря получить кредит наличным можно со скидкой до 12%!

В этом году банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» решил сделать своим клиентам поистине щедрый подарок к Новому году и устроил небывалую распродажу кредитов. Только до 31 декабря получить кредит наличным можно со скидкой до 12%!

К примеру, если взять 50 000 рублей на два года, то можно сэкономить более 5 000 рублей. И чем больше денег Вы получаете, тем больше экономия. Вот принцип, которым руководствуется банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Так, при займе в 100 000 рублей на три года Ваша экономия составит уже более 8000 рублей. На кредитах, как и на покупке вещей, тоже можно экономить!

Несмотря на то, что акция началась не так давно, получить кредит на выгодных условиях уже успело свыше 10 тысяч клиентов, а объемы кредитования в ноябре увеличились более чем на 18% (в сравнении с октябрем).

— Акция по снижению процентных ставок по кредитам приурочена специально к началу новогодних распродаж и позволяет клиентам реализовать свои мечты или же сделать незабываемый подарок своим родным и близким, — уточнили в банке.

Чтобы успеть получить деньги по сниженной процентной ставке необходимо подать заявку на кредит на сайте banklife.ru/querycredits или по круглосуточному телефону  200-002 и уже через два часа можно приходить за деньгами.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное