Дачного вора приговорили к 3 годам и 7 месяцам лишения свободы

Дачного вора приговорили к 3 годам и 7 месяцам лишения свободы

Он признан виновным в трех кражах.

Областной суд оставил без изменения приговор Железнодорожного районного суда Пензы, которым житель Заречного признан виновным в совершении трех краж с дачных участков.

Первую кражу он совершил в мае в СНТ «Труд»: выставил стекло в оконной раме и вынес из дома посуду и и прочую домашнюю утварь на общую сумму более 4,5 тысяч рублей.

После в июне он аналогичным способом обчистил еще две дачи. Украл электроинструменты, самовар, светильник, DVD-проигрыватель и кассетный магнитофон. В этот раз ущерб был более значительным и составил 18 тысяч рублей.

— Свою вину в совершении данных преступлений Андрианов не признал, однако она была установлена в ходе судебных заседаний, — рассказали в областном суде. — Этот человек хорошо известен скупщикам металла как постоянный клиент. Кроме того, выяснилось, что он уже был судим за 6 краж магистрального кабеля из подвалов домов в Заречном.

Андриянова приговорили к 3 годам и 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказния в исправительной колонии общего режима.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное