«Дизель» потерпел обидное поражение

«Дизель» потерпел обидное поражение

Второй раз подряд от пензенского клуба отвернулась удача в хоккейной лотерее — серии буллитов.

Самое обидное, что «Дизель» вполне мог не доводить игру до этой стадии. В Донецке в поединке против лидера конференции «Донбасса» наши ребята не просто не уступали грозному сопернику. В первой половине встречи они делали из хозяев посмешище. Украинская команда не знала, что противопоставить мощной игре пензенцев. Цифры на табло говорили сами за себя — 4:1 в пользу «Дизеля».

Увы, преимущество в три шайбы пензенцы умудрились растранжирить за пять минут игрового времени. До конца второго периода оставалось семь секунд, когда донецкая команда воспользовалась расслабленностью соперника и сократила разрыв до двух шайб. А не прошло и минуты с начала третьей двадцатиминутки — и счет стал 3:4. После этого на кураже «Донбасс» еще раз поразил ворота Павла Сучкова.

К чести «дизелистов» можно сказать, что они не дрогнули, собрались, и ничейный счет на табло сохранили. На в серии штрафных бросков удача все же улыбнулась лидеру. 5:4 в пользу «Донбасса», но и «Дизель» набрал-таки одно очко. В основное время наша команда не проигрывает уже семь матчей подряд.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное