Наталья Гулькина устроит в Кузнецке необычный концерт

Наталья Гулькина устроит в Кузнецке необычный концерт

Она не будут петь песен «Миража», зато прочитает стихи.

Казалось бы, если у столичных знаменитостей выходит сольный альбом, то презентуют они его именно в Москве. Однако есть исключения из правил: например, певица Наталья Гулькина. Она представит свой новый долгожданный альбом «Я сама по себе…» в городе Кузнецке Пензенской области.

— Я спою большую часть песен, естественно, будут и мои старые хиты, — рассказала Гулькина изданию «Моя семья». — Но расстрою поклонников: я не имею права петь песни группы «Мираж». Но ничего, думаю, произведу впечатление и без этого, новыми песнями.

Под старыми хитами Наталья имеет в виду такие свои шлягеры как «Дискотека», «Это Китай», «Айвенго», «Солнце горит». Однако поклонники успели полюбить и новые творения Гулькиной, например песню «Delete», которая пользуется в Интернете довольно неплохой популярностью.

— Возможно, почитаю свои стихи, которых у меня много, — говорит артистка. — Вообще, я планирую этот концерт провести в непривычной для зрителей форме.

Концерт Гулькиной состоится завтра, 25 ноября, на сцене МТЦ «Родина». Начало шоу в 18.00. Цена билетов — 600 до 1100 рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное