«Новогодняя сказка с «Пензенской правдой»!

«Новогодняя сказка с «Пензенской правдой»!

Хотите, чтобы ваш ребенок попал на главную елку Пензенской области?

Мечтаете подарить малышу новогоднюю сказку? Хотите, чтобы ваш ребенок попал на главную елку Пензенской области и получил из рук Деда Мороза новогодний подарок от нашей газеты?

Специально для подписчиков газеты «Пензенская правда» редакция газеты и Пензенский областной драматический театр объявляют акцию «Новогодняя сказка с «Пензенской правдой»!

Чтобы стать участником акции и сделать волшебство реальностью, надо:
Первое. Оформить подписку на газету «Пензенская правда» на первое полугодие 2012 года (не менее, чем на 6 месяцев) в период с 15 ноября по 15 декабря 2011 года.

Второе. До 20 декабря 2011 года прислать копию подписного абонемента в редакцию газеты по адресу: 440026, г. Пенза ул. К. Маркса, 16 или по электронной почте: ob-media@yandex.ru с пометкой «Новогодняя сказка». Обязательно укажите фамилию, имя и возраст малыша, а также свои координаты.

Третье. В газете «Пензенская правда» от 27 декабря 2011 года узнать, кто из детей получает бесплатный билет на главную елку Пензенской области (выдается 2 билета: один – на ребенка, второй – на сопровождающего его взрослого).

Четвертое. Приехать в Пензу с ребенком и побывать на замечательном новогоднем представлении с участием актеров Пензенского драмтеатра. А также из рук Деда Мороза и Снегурочки получить специальный новогодний подарок от «Пензенской правды».

В акции могут принять участие, как родители, так и бабушки, дедушки,  и другие родственники детей.

10 детей и 10 сопровождающих их взрослых получат билет в мир новогодней сказки!


СТАТЬ ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ ПРОСТО!
ПОДПИШИСЬ НА «ПЕНЗЕНСКУЮ ПРАВДУ»!
Подписной индекс газеты «Пензенская правда» 53245

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное