Пензенских предпринимателей научат вести бизнес

Пензенских предпринимателей научат вести бизнес

В нашем городе состоится мастер-класс известного российского бизнесмена Дмитрия Потапенко.

Как сообщает Центр научно-практического сопровождения города Пензы, мастер-классы известного российского бизнесмена пройдут 11 ноября.

— Каждое его выступление становится событием, которое потом долго обсуждается в предпринимательском сообществе. Он известен тем, что не боится говорить о реальных проблемах бизнеса и наших знаменитых «национальных особенностях» его ведения. Дмитрий Потапенко на практике доказал, что его управленческие решения способны вытянуть предприятия из руин и казалось бы совершенно патовых ситуаций. Он не предлагает красивые слова и сложные схемы — нет, он просто рассказывает о том, как строит и масштабирует собственный бизнес, — говорят организаторы визита Потапенко в наш город.

Известный бизнесмен проведет два мастер-класса на темы: «Стратегия развития компании» и «Как продавать больше? С нуля до максимальных результатов».

Заявки на участие в мастер-классах принимаются по телефонам центра: 252-939, 240-554.

Справка
Дмитрий Потапенко —Управляющий партнер management development group inc. Эксперт в области ритейла, генеральный управляющий розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель», вице-президент по продажам и маркетингу grundig gmbh, заместитель управляющего ГК «Логос», генеральный директор компании ООО «Центры оптовых продаж» и не только… до этого успел поработать в казино, морге и продавцом техники на «горбушке». Двукратный чемпион мира по карате.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное