В Пензе пройдет Межрегиональный Форум «INNOMED-2013»

В Пензе пройдет Межрегиональный Форум «INNOMED-2013»

Обсудить медицинскую промышленность и передовые технологии в индустрии гости соберутся в апреле

III Межрегиональный Форум «INNOMED-2013» состоится в апреле во время проведения фестиваля инноваций и высоких технологий.

— На форуме будут обсуждаться вопросы внедрения передовых информационных технологий в медицинской индустрии, реализации стратегии развития медицинской промышленности Российской Федерации до 2020 года, механизмы формирования потребностей системы здравоохранения в новых изделиях, перспективы передачи части полномочий по государственному контролю в сфере производства и обращения медицинских изделий, возможности саморегулируемых организаций в медицинской индустрии и многие другие, — рассказали в аппарате главного федерального инспектора по Пензенской области.

Во время форума будет работать выставка проектов  в сфере медицинской промышленности, организована «Биржа контактов» по вопросу налаживания сотрудничества, реализации совместных проектов  или создания совместных предприятий. Участники мероприятия смогут посетить технопарк высоких технологий в сфере медицинской промышленности, предприятий и организаций Пензенской области.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное