Олег Анисимов из Пензенской области одержал победу во Всероссийском конкурсе врачей

Олег Анисимов из Пензенской области одержал победу во Всероссийском конкурсе врачей

Он занял II место в номинации «Лучший инфекционист»

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог Кузнецкой межрайонной больницы Олег Анисимов занял II место в номинации «Лучший инфекционист» Всероссийского конкурса врачей-2015.

Работа, представленная пензенцем на конкурс, была посвящена современным медицинским технологиям, уровню владения практическими навыками профессиональной деятельности и т.д. Он привел анализ основных показателей за последние три года, разобрал частые ошибки врачей в лечении инфекций.

— Для диагностики и лечения больных Олег Анисимов использует самые современные достижения в области дерматовенерологии. Под его руководством в отделении введены новые методы диагностики, активно применяются новые методики лечения инфекций передающихся половым путем и кожных заболеваний, — пояснили в пресс-службе областного минздрава.

Добавим, что к финалу Всероссийского конкурса дошло 577 работ из 43 субъектов РФ.


СПРАВКА «ПП»:

Олег Анисимов окончил в 1998 году Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Заведующим кожно-венерологической службы, врачом дерматовенерологом в Кузнецкой межрайонной больнице работает с 2006 года.


Читайте также:

Пензенская область перенимает опыт Башкортостана по созданию диализных центров

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное