Ханна Рун удалила пост о пребывании в пензенской больнице

Ханна Рун удалила пост о пребывании в пензенской больнице

Спустя два дня после пресс-конференции главврача 6-й городской Дмитрия Зиновьева

Исландская танцовщица Ханна Рун удалила свой пост, посвященный пребыванию в клинической больнице №6 им. Захарьина. Напомним, что в своем ЖЖ девушка сравнила пребывание в медучреждении, из которого она сбежала, с фильмом ужасов. Рун снабдила свои слова не эстетичными видами больничных реалий. Позже ряд нареканий к лечению супруги высказал ее муж и партер Никита Базев, к родителям которого они и приезжали погостить.

11 октября главврач больницы Дмитрий Зиновьев прокомментировал слова иностранки. По его словам, несмотря на то, что Ханна не гражданка России, и ее нет в системе ОМС, пациентку осмотрели несколько врачей, был поставлен диагноз и назначено лечение. И раз она покинула медучреждение, то лечение ей помогло. Кроме того, главврач обратился к Никите Базеву с просьбой приехать за выпиской, где содержится вся информация о проведенных исследованиях и рекомендациях врачей.

Однако 13 октября скандальный пост Ханны Рун исчез из ее блога.

— Oops! That page can’t be found, — читают те, кто кликает по ссылке, сохранившейся на просторах сети, что можно перевести как «Упс! Что страница не может быть найдена».













Читайте также:

Больше трети пензенских мужчин страдает ожирением

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное