Володин: Владимир Путин пользуется абсолютной поддержкой граждан России

Володин: Владимир Путин пользуется абсолютной поддержкой граждан России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал итоги выборов президента России, которые прошли в воскресенье, 18 марта. 

— В этот день абсолютное большинство граждан страны воспользовались своим правом выбора. И это говорит об активной гражданской позиции нашего общества. Люди сделали свой выбор в условиях беспрецедентного давления на нашу страну.

Результаты голосования стали рекордными, за Владимира Путина проголосовало 76,67% избирателей — это около 56 млн граждан.

Волеизъявление прошло в строгом соответствии с законами и демократическими принципами. Легитимность выборов ни у кого не вызывает сомнений. Подтверждение тому — большое количество зарубежных наблюдателей от которых мы услышали позитивную оценку ходу и проведению выборов.

Результаты показали, что Владимир Путин пользуется абсолютной поддержкой граждан России. Эта поддержка позволит ему отстаивать интересы страны на международном уровне, ставить и решать стратегические задачи развития.

На избирательные участки пришли жители Крыма и Севастополя. Более 90% из них проголосовало за Владимира Путина.

Победа Владимира Владимировича – это гарантия движения страны вперед по пути повышения благополучия граждан и конкурентоспособности, — заявил Вячеслав Володин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное