Василий Бочкарев закрывает личный блог в «Живом журнале»

Василий Бочкарев закрывает личный блог в «Живом журнале»

Губернатор Пензенской области попрощался со своими читателями

В понедельник, 25 мая, стало известно о том, что председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области. О том, что Василий Бочкарев покидает свой пост, он объявил на своей итоговой, прощальной пресс-конференции.

Сегодня же 25 мая, Василий Кузьмич опубликовал прощальный пост в своем «Живом журнале», который он вел около 5 лет.

— За это время я ответил на тысячи ваших вопросов, рассмотрел сотни жалоб и предложений по развитию региона, — пишет он. — Я старался быть честным, отвечать максимально оперативно — потому что за каждым интернет-сообщением стояли судьбы конкретных людей. Я старался быть внимательным к вашим просьбам — брал под личный контроль многие вопросы, которые вы ставили, старался предлагать интересные, а порой и провокационные острые темы для дискуссий. А показателями вашей заинтересованности в будущем региона для меня были ваши отклики на них – предложения, критика, размышления…

По словам главы региона, он рад, что блог получилось сделать коммуникационной площадкой и в диалоговом формате обсуждать проблемы и перспективы нашей области.

— Еще известный философ К. Поппер говорил: «Диалог — это достижение цивилизации!». Мне было интересно с вами. Всё, что достигнуто, было бы просто невозможно без вашего доверия, без вашего прямого участия в жизни Пензенской области.

Я закрываю свой личный блог как Губернатор Пензенской области. Это связано с прекращением моих полномочий. Сегодня мой последний рабочий день. Но, как и в предыдущие годы, я буду работать активно, открыто и честно, сделаю все, что смогу, все, что в моих силах, чтобы сделать жизнь наших граждан комфортнее! Спасибо за откровенный диалог! — попрощался со своими читателями Василий Кузьмич. — Ваш В. Бочкарев.

Напомним, что Василий Бочкарев планирует работать в региональном Заксобре.

 










Читайте также:

Василий Бочкарев наградил экс-вице-губернаторов Пензенской области

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное