Василий Бочкарев поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати

Василий Бочкарев поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати

Губернатор Пензенской области подчеркнул, что средства массовой информации — связующее звено между народом и властью.

— Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации Пензенской области! Поздравляю вас с праздником — Днем российской печати! — обратился глава региона. — В нашей стране во все времена отношение к печатному слову — особое. Ваш профессионализм должен заключаться не только во всестороннем знании проблем и их качественном освещении. Достоверность информации, стремление быть в гуще событий, оперативность и беспристрастность — все эти прекрасные качества по праву снискали журналистам заслуженное уважение пензенцев.

Но главное в вашей работе — чувство личной ответственности и объективность при подготовке актуальных материалов. Ведь в центре всей вашей деятельности должен стоять Человек — его насущные потребности и стремления.

Средства массовой информации сегодня — необходимое связующее звено между народом и властью, вы активно выражаете и формируете общественное мнение, способствуете консолидации конструктивных сил, наиболее полному раскрытию потенциала гражданского общества. Убежден, что так будет и впредь.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых творческих успехов, дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Пензенской области!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное