Василий Бочкарев: «Наши деды, отцы, матери пережили страшные годы, но они победили. Победили ради нас...»

Василий Бочкарев: «Наши деды, отцы, матери пережили страшные годы, но они победили. Победили ради нас...»

Губернатор Пензенской области принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев сегодня, 21 февраля, принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества. Собрание состоялось в областном драматическом театре.

Обращаясь к собравшимся, глава региона подчеркнул неоценимый вклад пензенских фронтовиков в победу над фашизмом и поблагодарил всех, кто во время Великой Отечественной войны отважно боролся с нацизмом, отстоял свободу и независимость страны.
— Наше старшее поколение заслужило глубокое уважение и признательность. Вы внесли неоценимый вклад в укрепление страны, отстояли независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. Наши деды, отцы, матери пережили страшные годы, но они победили. Победили ради нас, ради того, чтобы будущие поколения прославляли страну и не забывали свои корни, — сказал Василий Бочкарев.

Слова благодарности за укрепление гражданской солидарности губернатор выразил и женщинам-ветеранам: за их силу духа и преданность Родине.

После Василий Бочкарев вручил пензенцам благодарственные письма за многолетнюю службу, большой личный вклад в подготовку военных кадров и военно-патриотическое воспитание молодежи.

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное