В Пензе состоялся пикет активистов партии «Патриоты России»

В Пензе состоялся пикет активистов партии «Патриоты России»

Пикетчики поддержали курс действующего правительства.

16 февраля активисты Пензенского регионального отделения политической партии «Патриоты России» провели пикет в сквере им. В.Г. Белинского. Собравшиеся у памятника литературному критику — а их было около 30 человек — поддержали политику, которая проводится правительством Российской Федерации.

— Более 6 лет мы выступали и выступаем с довольно жесткой критикой власти, — отметила лидер регионального отделения партии «Патриоты России» Ирина Мартьянова. — Но перед угрозой развала страны и призывами к «оранжевой революции» мы считаем необходимым поддержать курс правительства. Мы уверены, что это единственно верный курс в сегодняшних условиях. Наша страна выстояла во время кризиса и продолжает развиваться в отличие от многих европейских государств, которые испытывают огромные трудности. Партия «Патриоты России» подготовила программу, в которой отражены пожелания действующему правительству; она была озвучена перед выборами депутатов Государственной Думы. Наши пожелания были услышаны — например, о возвращении прямых выборов губернаторов. Другие предложения партии востребованы в программах кандидатов в Президенты РФ. Сходить с курса России нельзя. Намучились уже в прошлом веке — пережили перестройку, которая отбросила нас на многие годы назад. Нам не хотелось бы повторения этих событий. Мы верим, что все наши пожелания будут учтены, и Россия сделает рывок вперед!

Пикет в сквере продолжался около часа, в течение которого к людям с транспарантами присоединялись и прохожие, неравнодушные к судьбе страны.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное