Сергей Казаков: Явка на выборах и процент поддержки колоссальные

В России завершились выборы президента страны

Сергей Казаков: Явка на выборах и процент поддержки колоссальные

Народный артист РФ, художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков прокомментировал прошедшие выборы президента России.

– Я абсолютно не удивлен такому победному, даже триумфальному событию, свидетелями которого все мы стали: явка на выборах и процент поддержки колоссальные. И это неудивительно. Наконец-то люди в таких сложных условиях, в экстремальной ситуации искренне продемонстрировали, с кем Россия. И даже те, кто в свое время скептически относились к выборам, пошли на голосование и отдали свой голос за президента. Это свойственно россиянам, мы всегда объединяемся в трудную минуту. И чем больше на нас давят, чем больше устраивают провокаций, это работает, наоборот, против Запада. Поэтому им, нашим «партнерам», огромное спасибо, пусть они и дальше обеспечивают нам высокую явку. Верю, чтобы спасти Россию, послан Путин. За ним будущее, и мы с ним! – сказал Казаков.

Напомним, в Пензенской области явка составила 82,93%, проголосовало 828598 избирателей. За Владимира Путина отдали свои голоса 745340 избирателей, что составило 89,97 %. Выбор в пользу Николая Харитонова сделали 33525 человек, это 4,05%. За Владислава Даванкова проголосовали 20816 человек (2,51%). За Леонида Слуцкого – 19296 избирателей (2,33%).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное