Разыскивается руководитель представительства Пензенской области

Разыскивается руководитель представительства Пензенской области

Виктор Рубцов объявил об этом в своем блоге в Живом Журнале

«Мы ищем таланты, а точнее талантливые кадры, — написал руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов в своем блоге в ЖЖ. — Нам нужны профессиональные, целеустремленные, умные люди с желанием работать во благо Пензенской земли!»

По словам Виктора Рубцова, в регионе выстроен новый подход к кадровой политике, в результате чего теперь конкурсы на вакантные должности государственной службы проходят с «аншлагом» — по 10-17 человек на одну вакантную должность.

«Это говорит о том, что в обществе меняется отношение к государственным служащим в лучшую сторону, о том, что мы получили возможность выбирать лучших, которые в свою очередь сделают много полезного для своего региона и страны в целом», — пишет Рубцов.

Вместе с тем Виктор Николаевич отмечает, что руководители высшего звена — это «штучный товар», и подобрать их крайне сложно. По разным причинам: кто-то ошибочно думает, что на должности руководителей назначаются только люди со связями, кто-то элементарно боится или стесняется предложить свою кандидатуру, кто-то просто не знает, как это сделать.

«В любом случае, объявляю — нам нужен руководитель представительства правительства Пензенской области при Правительстве РФ! — пишет руководитель аппарата. — Очень рассчитываю на то, что найдутся земляки-пензенцы, которые по каким либо причинам живут и работают в Москве. Но может быть найдутся и желающие из самой Пензенской области или из других регионов. Политическая принадлежность не играет роли. Рассмотрим все предложения!»

Резюме кандидаты на должность руководителя представительства Пензенской области при Правительстве РФ могут присылать на адрес электронной почти Виктора Николаевича: rvn@obl.penza.net.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное