Правительство региона едет в Австрию на семинар

Правительство региона едет в Австрию на семинар

17–21 мая в городах Вене, Граце и Зальцбурге состоится деловой семинар на тему «Роль системы торгово–промышленных палат России в информационном обеспечении предпринимательства. Содействие развитию контактов между российскими и австрийскими компаниями».

Организаторами семинара выступают Департамент деловой информации Торгово–промышленной палаты России, Региональным представительством ТПП России в Австрии и Словакии совместно с Федеральной палатой экономики Австрии и консалтинговой компанией–партнером ТПП России в Австрии «Progress Handelsges.mbH».

Со стороны России в деловом семинаре примут участие представители администраций субъектов Федерации, руководители региональных торгово–промышленных палат и предприятий.

От Пензенской области в Австрию приглашены заместитель Председателя Правительства по инвестиционной политике Андрей Баев, заместитель Председателя Правительства – начальник Управления промышленности, транспорта и энергетики Юрий Быков, — сообщили в пресс-центре правительства региона.

В рамках делового семинара пройдут деловые встречи с предпринимателями по вопросам делового сотрудничества трех ведущих промышленно–финансовых центров Австрии – Вены, Граца и Зальцбурга. В Зальцбург приглашены также предприниматели из федеральных земель Верхняя Австрия и Тироль.

В ходе переговоров с австрийскими партнерами члены делегации Пензенской области планируют обсудить развитие контактов между российскими и австрийскими компаниями, а также вопросы информационного обеспечения предпринимательства и заключения инвестиционных соглашений с ведущими компаниями Австрии.

Вероника АНТОНОВА,
фото — www.ow-tour.ru/travelaustria.html

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное