Победа Владимира Путина означает распад НАТО

Анализ последних событий в России показывает, что сами выборы, как и процедура их проведения, прозрачность, «транспарентность» и т. д. и т.п., в среде прозападной российской оппозиции уже мало кого волнуют. Прозападная российская оппозиция и мировые СМИ уже готовятся не к самим выборам, а к тому, что будет после них.

Как верно отметил в своем материале «Пазлы дестабилизации. Смысл «болотного бунта»» украинский аналитик Сергей Лунев, сегодня Западом ведется работа уже не против срыва выборов (понятно, что они состоятся), не против победы Владимира Путина (понятно, что он победит и победит чисто в первом туре), а против легитимизации итогов выборов, что даст возможность некоторым силам России, в том числе и во власти, поставить победу Владимира Путина под вопрос: «Не сомневаюсь, что Запад и его агентура заготовили целый пакет «провокаций» и от работы российских спецслужб зависит, все ли заготовки удастся реализовать в полной мере.

Главный вопрос заключается в том, почему Запад, особенно США, и его пятая колонна в России ведут войну не с институтами российской власти, не с партиями, а персонально с Владимиром Путиным. Только с ним. Больше их никто не интересует: типа, все схвачено. Весь огонь их критики и подконтрольной им команды политиков, экспертов, блогеров и СМИ, не только в РФ, но и по всему миру, направлен только на российского премьер-министра. Он — единственная и главная цель атаки.

Ларчик открывается просто — победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы. Если Россия остается в таком качестве, то и все другие оставшиеся мировые центры силы, которые США вот-вот готовы окончательно подмять под себя, получают шанс для того, чтобы выжить как цивилизации.

Наличие сильной России на фоне углубляющихся финансово-экономических проблем США и ЕС из-за схлопывания рынков и отсутствия возможности продолжать неоколониальную модель порабощения мира, означает ликвидацию Запада как исторического феномена, как геополитической конструкции со всеми вытекающими отсюда последствиями, главными из которых являются: во-первых, распад Запада как единого целого; во-вторых, распад трансатлантического единства под руководством США; в-третьих, распад НАТО.

Ставки для США высоки как никогда. Поэтому они не остановятся ни перед чем. А чтобы оказать на Владимира Путина давление, вполне могут пойти не только на кровавые провокации в день выборов в России.

Поэтому основная задача патриотической общественности России — не только прийти на выборы и проголосовать за кандидата, который неоднократно делом доказал, какую Россию он строит, но и на улицах отстоять свой выбор. Россияне сами должны увидеть, что они, а не прикормленная Западом оппозиция, являются подавляющим большинством в стране. Что при этом будет думать и делать Запад — это их проблемы. Хватит на них ориентироваться.

Возврат уважения к себе — является первой и самой главной целью российской внешней политики. А паспорт гражданина Российской Федерации должен гарантировать гражданину неприкосновенность и его защиту всей мощью российской армии и флота.

Юрий Баранчик.
Полная версия на сайтеИА «Regnum»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное