Пензенский губернатор провел встречу с гендиректором АО «Транснефть – Дружба»

Пензенский губернатор провел встречу с гендиректором АО «Транснефть – Дружба»

Иван Белозерцев и гендиректор АО «Транснефть – Дружба» Олег Богомолов обсудили вопросы реализации социальных проектов на территории Пензенской области. Встреча состоялась 19 апреля.

— Я прошу передать благодарность президенту компании «Транснефть». Договоренность в решении прежде возникавших проблемных вопросов на территории Кузнецка достигнута, с населением нашли взаимопонимание, провели защитные мероприятия, идет плановая работа в рамках сформированной дорожной карты, — начал разговор пензенский губернатор.

Напомним, что с помощью компании «Транснефть» запланировано осуществить реконструкцию шести объектов образования и культуры на территории региона. Также в этом году запланировано строительство Дома культуры на 150 посадочных мест в селе Решетино Пачелмского района. 

В рамках целевого благотворительного пожертвования также рассматривается вопрос о выделении средств на капитальный ремонт двух организаций образования — Пензенского агропромышленного колледжа и Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий. 

Кроме того, при финансовой поддержке «Транснефти» запланирован капитальный ремонт жилого корпуса, утепление фасада и ограждения Мокшанского психоневрологического интерната. 

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное