Пензенский губернатор поблагодарил представителей ОНФ

Пензенский губернатор поблагодарил представителей ОНФ

Губернатор поблагодарил представителей пензенского отделения Общероссийского народного фронта за помощь в развитии региона. Общероссийский народный фронт работает по пяти основным направлениям, каждое из которых курируют рабочие группы.
 
С 2017 года активисты ОНФ освоили ряд новых проектов. Это «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Он направлен на участие граждан в процессе улучшения качества дорог. А также «Генеральная уборка/Интерактивная карта свалок», которая дает возможность людям внести свой вклад в улучшение экологической обстановки.

Проект ОНФ «Равные возможности — детям» имеет целью обеспечить возможность для каждого ребенка бесплатно посещать кружок или секцию по выбору семьи. «Народная оценка качества» направлена на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы. 

Еще один проект стартовал в конце лета 2017 года — это «Молодежка ОНФ». Он должен объединить усилия молодежных организаций в сфере общественной деятельности.

Обращаясь к участникам пленарного заседания губернатор Иван Белозерцев отметил, что региональное отделение ОНФ составляют небезразличные люди, оказывающие своей общественной деятельностью помощь власти в деле развития региона.

— Выявление активистами ОНФ социально значимых проблем позволяют оперативно их решать, — говорит Иван Александрович. — Менять качество жизни в интересах граждан — это общая наша задача. И я благодарен вам за активную добросовестную работу.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное