Пензенские политики поздравляют студентов и Татьян

Пензенские политики поздравляют студентов и Татьян

Накануне праздника теплые слова в их адрес сказали Василий Бочкарев, Дмитрий Каденков и Иван Белозерцев

— Дорогие друзья! Поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем российского студенчества!

Студенчество — замечательная пора юности, любви и дружбы, смелых планов и творческих начинаний. Молодежь — наш важнейший интеллектуальный и творческий ресурс. Мы возлагаем на подрастающее поколение большие надежды. Именно вы призваны решать масштабные задачи дальнейшего укрепления экономики, широкого внедрения в практику инновационных технологий, развивать социальную сферу, отечественную науку, культуру и спорт.

Убежден, что обширные знания, активная гражданская позиция, целеустремленность и энергия помогут вам в полной мере реализовать богатый потенциал, стать квалифицированными специалистами, полноправными членами общества, которым небезразличны судьбы Пензенской области, всей страны.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов в учебе и труде, исполнения самых заветных желаний!

Губернатор Пензенской области В.К.Бочкарев

— Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Празднование Дня святой Татианы — это добрая традиции, веселый праздник и для студентов и для преподавателей, всех, кто молод сердцем и душой, стремиться к знаниям и новым открытиям.
Студенческая молодежь под чутким руководством наставников ведет активный образ жизни — получает профессиональные навыки, участвует в различных проектах, размышляет, действует, добивается заметных результатов в творчестве, науке, производстве, спорте и общественной жизни.

Уверен, что стремление к совершенству, умение мечтать, смелость и решительность помогут вам в полной мере реализовать многогранные способности и талант, стать истинными патриотами России, грамотными и востребованными специалистами.

От всей души желаю всем сохранять молодость духа, радость творчества, жизнелюбие и веру в себя!

Главный федеральный инспектор по Пензенской области Д.М. Каденков

— Дорогие пензенцы! Студенты, преподаватели, ученые, ветераны высшей школы, выпускники вузов! Уважаемые Татьяны!

Искренне и сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем российского студенчества и Татьяниным днем!

Добрая традиция выражать признательность альма-матер, преподавателям и наставникам объединяет студентов, выпускников вузов, всех, кто любит учиться, кто верит в преданность и дружбу, в истинное студенческое братство, скрепленное стремлением к творчеству и созиданию.

Годы студенчества для большинства выпускников вузов являются периодом интенсивного освоения знаний, духовного роста, отправной точкой для обретения профессионального мастерства. Сегодня как никогда востребованы просвещённые, активные, компетентные молодые люди, нацеленные на труд ради пользы для общества и Отечества. Вы — наша надежда и наше лучшее будущее.

Благодарю ветеранов высшей школы, профессорско-преподавательский состав пензенских учебных заведений за успешную педагогическую и научную работу, за интеллектуальный вклад в развитие региональной системы образования.

От всей души желаю преподавателям, студентам, выпускникам пензенских вузов и, конечно, прекрасным Татьянам отличного настроения, крепкого здоровья, большой любви, вдохновенных открытий, новых побед и достижений во имя благополучия и процветания Пензенского края!

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области И. А. Белозерцев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное