Олег Мельниченко пришел на выборы с дочерью

Врио главы региона подчеркнул важность участия молодежи в выборах

Олег Мельниченко пришел на выборы с дочерью

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко в пятницу, 17 сентября, один из первых выполнил свой гражданский выбор, приняв участие в выборах. 

На избирательный участок №123, к которому относится ул. Хорошая, где прописан Олег Владимирович, в школу № 11 города Пензы он пришел сразу к открытию — аккурат в 8.00. Олег Мельниченко был с дочерью Ириной.

Опустив бюллетень в избирательную урну, он сообщил журналистам, что решил не откладывать поход на избирательный участок в долгий ящик, так все три дня, отведенные под голосование, у него рабочие. Отметил, что важно правильно расставить приоритеты. 

В этом году в области организовано 1067 участковых избирательных комиссий. Все они сегодня готовы к работе. 

— Правительством Пензенской области была оказана поддержка на приобретение антисептиков, масок и всего необходимого для организации  процесса голосования. Для нас главное, чтобы это мероприятие прошло в безопасном режиме. Важно минимизировать возможности распространения коронавирусной инфекции, — отметил врио главы региона. 

Также Олег Мельниченко подчеркнул, что жителям Сурского края, в том числе молодежи, очень важно сделать свой выбор, потому что речь идет о судьбе страны и региона. 

Автор: Елена СВЕРДЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное