Олег Куроедов: Владимир Путин много внимания уделил развитию страны

По мнению эксперта, россияне благополучно пережили фазу санкционного давления

Олег Куроедов: Владимир Путин много внимания уделил развитию страны

Руководитель исполкома Народного фронта в Пензенской области Олег Куроедов прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным». Мероприятие состоялось 14 декабря 2023.

— После годового перерыва президент РФ Владимир Владимирович Путин вернулся к старому формату общения с россиянами, провел одновременно прямую линию и пресс-конференцию. В самом начале своего выступления он отметил роль Народного фронта и нашего фонда «Все для Победы», благодаря которому было собрано более 10 миллиардов рублей на нужды участников специальной военной операции.

Сейчас именно нам поручено организовать процесс работы с обращениями, поступившими в адрес президента. В Москве наши волонтеры уже анализируют и обрабатывают вопросы. Могу сказать, что много вопросов о помощи бойцам-участникам СВО, много обращений связано с темами ЖКХ, медицины, образования.

Радует, что большая часть выступления президента касалась не внешней политики, а внутренних вопросов. Владимир Владимирович много внимания уделил развитию страны. Это, на мой взгляд, говорит о том, что мы благополучно пережили фазу санкционного давления, отечественная экономика не просто выжила, а показала рост, и сейчас наступил этап еще более устойчивого роста.

Все это, как отметил Владимир Путин, достигнуто благодаря единству, консолидации общества и всего многонационального народа России.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное