Митинг в «Лужниках» собрал 100 тысяч человек

Митинг в «Лужниках» собрал 100 тысяч человек

В нем приняла участие и делегация из Пензенской области.


Более 100 тысяч человек вместил в себя московский спортивный комплекс «Лужники». Все эти люди из разных регионов страны собрались здесь 23 февраля, чтобы поддержать социально-экономическую политику правительства России.

В митинге, который прошел под лозунгом «Защитим страну!», приняла участие и делегация из Пензенской области в количестве около 200 человек. Среди них: представители общественных организаций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, студенты.

Перед трибунами с импровизированным концертом выступили популярные российские артисты: Денис Майданов, Сергей Трофимов, Григорий Лепс, группы «А-Студио» и «Любэ». Со сцены прозвучали речи общественных деятелей, простых рабочих. С Днем защитника Отечества москвичей и гостей столицы поздравил мэр Москвы Сергей Собянин.

Было достаточно холодно, шел небольшой снег, но народ не расходился и с нетерпением ждал главного заявленного события. На митинге обещал быть сам Владимир Путин. Появление премьер-министра было встречено бурными аплодисментами и возгласами: «Победа будет за нами!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное