Михаил Бабич примет участие в церемонии закрытия смены в лагере «Гвардеец-2»

Михаил Бабич примет участие в церемонии закрытия смены в лагере «Гвардеец-2»

Визит полпреда президента РФ в ПФО запланирован на 17 июня

На завтра, 17 июня, запланирован визит полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича в Пензенскую область.

Гость примет участие в торжественной церемонии закрытии первой смены оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Гвардеец-2». Предполагается, что в этот день будут объявлены победители в нескольких спортивных дисциплинах, в легкоатлетической и военно-спортивной эстафетах. Кроме того, юные гвардейцы продемонстрируют подготовку к бою и ведение стрельбы из артиллерийских орудий, комплекс показательных выступлений с элементами рукопашного боя.

— В течение первой смены в двух лагерях («Гвардеец-2» в Пензенской области и «Гвардеец-1» в Нижегородской) подготовку прошли 360 учащихся 8-9 классов из всех регионов ПФО, в том числе 40 ребят из Республики Крым и города Севастополя, — сообщили в пресс-службе полпреда президента РФ в ПФО.

Также Михаил Бабич посетит Научно-исследовательский институт физических измерений. Это предприятие занимается разработкой и поставкой систем и приборов для ракетно-космической техники и стартовых наземных сооружений.

Кроме того, запланирована встреча с представителями бизнес-сообщества.

 

Читайте также:

Дмитрий Полишко назначен замначачальника управления архитектуры и градостроительства Пензы

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное