Иван Белозерцев проголосовал за будущее региона

Иван Белозерцев проголосовал за будущее региона

Вр.и.о. губернатора Пензенской области настроен на позитив

Во Дворце культуры и досуга им. Кирова в Пензе сегодня пахнет пирожками, а посетителей встречает оркестр. Здесь разместились два избирательных участка. На одном из них — №61 — с утра проголосовал вр.и.о. губернатора Пензенской области Иван Белозерцев.

По его словам, на выборы он пришел в прекрасном настроении.

— Погода сегодня хорошая. Урожай зерновых и овощей в области удался. Будем с хлебом, будем с картошкой, — сказал он.

Сегодня Иван Александрович отмечает еще одну важную дату — день танкиста.

— Всегда с удовольствием вспоминаю время службы, — улыбнулся он.

Белозерцев остановился в фойе, чтобы послушать, как играет оркестр «Пенза», после чего прошел в кабину для голосования, а потом опустил бюллетень в урну.

— Кто бы ни стал губернатором, уверен, этот человек должен трудиться на благо Пензенской области и сделать все возможное для ее процветания, — отметил Белозерцев.

По словам председателя УИК №61 Ольги Фоминой, самые дисциплинированные избиратели — пенсионеры. Они приходят на выборы с утра. (Самой пожилой избирательнице на участке 91 год). Но очень много в первой половине дня сегодня пришло и семей с детьми.

Марии Ивановне Романовой 87 лет. Она с трудом добралась до участка. Но выборы проигнорировать не могла. Ее вела под руку дочь.

— Мама решила, во что бы то ни стало исполнить свой гражданский долг. Она всегда ходит голосовать. Потому что хочет, чтобы наша жизнь была лучше, — сказала она.


















Читайте также:

В Пензенской области к полудню проголосовало свыше 26% избирателей

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное