Иван Белозерцев: «Наша сила в консолидации и прочном единстве»

Иван Белозерцев: «Наша сила в консолидации и прочном единстве»

Поздравление врио губернатора Пензенской области с Днем России и Днем города Пензы

— Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с Днем России и Днем города Пензы!

Эти замечательные праздники объединяют всех патриотов Отечества и сурского края, всех, кто чтит нашу героическую историю и вековые традиции.

Сегодня от каждого из нас, от нашего добросовестного труда и активной гражданской позиции зависит настоящее и будущее государства. И все позитивные перемены в регионе — весомый вклад пензенцев в укрепление социально-экономического потенциала Отчизны, повышение качества жизни ее граждан.

Многоэтажные новостройки и бесценные памятники старины, тихие задумчивые аллеи и широкие магистрали, спортивные комплексы и зеленые скверы, парки, наполненные детским смехом, — все это современная Пенза, подлинная жемчужина российской провинции.

Мы по праву гордимся великими предшественниками, теми, кто в годы суровых военных испытаний отстаивал свободу и независимость Родины, строил заводы и фабрики, учил и лечил людей, создавал прекрасные произведения искусства, приумножал славу страны на спортивных аренах.

Спасибо вам, дорогие земляки, за неизменную верность родной земле, одобрение и поддержку всех плодотворных инициатив, направленных на ее благо!

Мы знаем, наша сила – в консолидации и прочном единстве. Уверен, что нам по силам сберечь и приумножить достигнутое и выйти на новые рубежи созидательных свершений!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации намеченных планов!

 

Читайте также:

В Пензе в День города-2015 изменятся маршруты общественного транспорта

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное