Иван Белозерцев встретился с руководством регионального штаба ОНФ

Иван Белозерцев встретился с руководством регионального штаба ОНФ

В четверг, 15 марта, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с руководством регионального штаба Общероссийского народного фронта.

— Благодаря личному участию главы региона многие вопросы стали решаться быстрее, эффективнее идет взаимодействие с министерствами и ведомствами, — отметил сопредседатель штаба Николай Котов

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, руководитель организации Сергей Мельников сообщил о том, что по предварительным итогам 2017 года наш штаб получил высокую оценку в общероссийском рейтинге. Так в прошлом году активисты составляли карты «убитых дорог» и свалок. Другие проекты —  «Равные возможности» и «Молодежка ОНФ». В его рамках последней участники реставрировали хоккейные коробки, сажали деревья и не только.

— Наши общие приоритеты — сохранение политической и социальной стабильности, обеспечение экономического роста, повышение уровня жизни и качества жизни наших граждан. Все усилия должны быть направлены на решение этих важнейших задач, — резюмировал глава региона.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное