Иван Белозерцев встретился с членом ЦИК РФ

Иван Белозерцев встретился с членом ЦИК РФ

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 27 февраля провел рабочую встречу с членом Центральной избирательной комиссии РФ Василием Лихачевым.

— Стороны обсудили вопросы организации и проведения выборов президента Российской Федерации на территории Пензенской области, — сообщили в пресс-службе правительства региона.

Представитель ЦИК поблагодарил Ивана Александровича за оказание максимально возможной помощи в оснащении избирательной комиссии региона современным оборудованием, позволяющем применять новейшие электронные технологии. 
Василий Лихачев отметил также положительную тенденцию, связанную с молодыми людьми, хороший уровень их политической культуры как результат целенаправленной работы с подрастающими поколениями.

— Глава областной исполнительной власти выразил куратору региона и в его лице Центральной избирательной комиссии Российской Федерации признательность за пристальное внимание к Пензенской области, за содействие в решении текущих вопросов, — рассказали в пресс-службе.

Иван Белозерцев подчеркнул, что видит свою задачу в том, чтобы в Пензенской области избирательная компания и выборы президента прошли в соответствии с федеральным законодательством. 


Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное