Иван Белозерцев пожелал пензенцам мирного неба

Иван Белозерцев пожелал пензенцам мирного неба

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Днем защитника отечества, который отмечается 23 февраля:

«Уважаемые воины Российской Армии и Военно-Морского флота, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Дорогие пензенцы! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Во все времена армия и флот были и остаются оплотом безопасности страны, залогом мирного труда и благополучия ее граждан, важным условием международного авторитета государства.

В этот праздничный день мы с особой признательностью чествуем участников Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, всех, для кого защита родной земли стала призванием и делом жизни. Низкий поклон, славные ветераны!

Сегодня эстафету побед и героических свершений дедов и отцов достойно продолжает молодое поколение воинов, которых отличают беззаветная любовь к нашей великой Родине, готовность самоотверженно отстаивать национальные интересы, ратным трудом крепить оборонное могущество державы. Уверен, что и впредь Вооруженными Силами России мы будем по праву гордиться.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья и счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо Отчизны, мирного неба над головой!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное