Игорь Юрасов: Россия отлично умеет воевать по-суворовски – «не числом, а умением»

Россияне спокойны в своей силе и осознании правильности, говорит эксперт

Игорь Юрасов: Россия отлично умеет воевать по-суворовски – «не числом, а умением»

Руководитель Центра мониторинговых исследований Института регионального развития Пензенской области Игорь Юрасов прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным». Мероприятие состоялось в четверг, 14 декабря 2023.

— «Итоги года», которые подвел сегодня президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, объединяют в себе формат прямой линии и итоговой пресс-конференции. Были освещены основные проблемы, которые волнуют граждан нашей страны. В ходе пресс-конференции был дан ответ на волнующий многих многих жителей России вопрос о дальнейшей мобилизации. Руководитель нашей страны подчеркнул, что в ней нет никакой необходимости. Россия в отличие от Украины и всего коллективного Запада отлично умеет воевать по-суворовски – «не числом, а умением».

Современные боевые действия заточены на высокие технологии, на воинскую компетентность, на умение наносить информационно-психологические удары по противнику. Всем, сомневающимся в необходимости СВО, был дан ответ, что мир наступит тогда, когда будут достигнуты все цели специальной военной операции. На мой взгляд, это самые основные темы, которые волнуют всех без исключения жителей нашей страны.

Конечно, мы сейчас проживаем не самый простой этап в истории нашего государства, но наша страна, подавляющее большинство её граждан спокойны в своей силе и осознании правильности, и самое главное — справедливости наших целей. И как показывает даже западная враждебная аналитика, у нас очень многое получается. Растет экономика, получен отличный урожай, развивается импортозамещение, на базе военно-промышленного комплекса создаются новые и совершенствуются традиционные технологии. Нам надо быть спокойными и упрямыми в достижении своих целей и в реализации своих российских национальных интересов.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное