Губернатор Василий Бочкарев уехал в Турецкую Республику

Губернатор Василий Бочкарев уехал в Турецкую Республику

Там глава региона проводит встречи с представителями крупных компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Пензенской областью

Губернатор Пензенской области находится с трехдневным рабочим визитом в Турецкой Республике. Как сообщили в правительстве региона, основной целью поездки является укрепление и развитие взаимовыгодного сотрудничества нашей области с Турцией, в частности, запланировано проведение встреч с представителями крупных турецких компаний.

Так, в понедельник, 19 мая, Василий Бочкарев провел переговоры с членом совета директоров компании «Cemil Ozgur» Кахитом Озгюром и консультантом компании Суатом Балабаном.
— В ходе встречи главной темой обсуждения стал вопрос реализации инвестиционного проекта по строительству кирпичного завода в Пензенской области, возведение которого запланировано на базе индустриального парка «Отвель», — рассказали в пресс-службе правительства.  

Кроме того, обсуждались возможности реализации инвестпроектов, направленных на развитие инфраструктуры, так как турецкая компания уже более 60 лет занимается строительством дорог, плотин и социальных объектов.

 

Читайте также:

Бывший вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин стал помощником Михаила Бабича

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное