Глава Минтранса РФ наградил пензенского губернатора за дороги
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, награда, данная награда стала высокой оценкой успешной реализации в регионе приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». По результатам рейтинга-2017 Пензенская область вошла в тройку лидеров среди субъектов РФ наряду с Саратовской и Астраханской областями, став второй.
По словам Ивана Белозерцева, награда Минтранса стала общей заслугой правительства области, министерств и ведомств, вовлеченных в проект, двух муниципалитетов, а также дорожных компаний.
— Мы много работали над проектом, готовиться к его реализации начали заранее, понимая, какой большой объем работы предстоит выполнить за несколько месяцев. Мы справились, и высокая награда является доказательством этого, — отметил глава региона.
Планируется, что Пензенская области будет участвовать в проекте и в следующем году, ведь важной остается задача ремонта сельских дорог.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
На форуме в Ростове обсудили достижения в сфере строительства и благоустройства
Граждане могут внести предложения в Народную программу

