Белозерцев встретился с гендиректором АО «Концерн «Созвездие»

Белозерцев встретился с гендиректором АО «Концерн «Созвездие»

Губернатор Иван Белозерцев в понедельник, 18 апреля, провел рабочую встречу с гендиректором АО «Концерн «Созвездие» Алексеем Бочаровым. Стороны обсудили перспективы сотрудничества акционерного общества с рядом пензенских предприятий.

АО «Концерн «Созвездие» создано с целью сохранения и развития научно-производственного потенциала отечественных предприятий радиоэлектронной промышленности. Продукция экспортируется в более чем 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время в составе компании работают 20 предприятий радиоэлектроники из 10 регионов России.

По словам Алексея Бочарова, его компания предлагает промышленникам, включая предприятия малого и среднего бизнеса, поддержку в сфере совершенствования системы управления производством, использования новейших разработок фундаментальной российской науки, включения в полный производственный цикл, продвижения выпускаемой продукции на экспорт. 

— Производственная база наших промышленных предприятий позволяет сегодня справляться с самыми сложными государственными задачами, конкурировать в непростых экономических условиях, — говорит Иван Белозерцев. — У нас есть готовые площадки под организацию производств, действующие технопарки и индустриальные зоны. Мы готовы поддержать сотрудничество вашей компании с пензенскими предприятиями, которых заинтересует такое взаимодействие.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное